Subasta 1038T, Lote # 135
Javier Cruz.
Marina con peces.
Firmada y fechada 1984.
Técnica mixta sobre tela.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
160 x 120 cm.
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |